Регистрация и Создание персонажа:

1. При регистрации можно для начала написать любое имя. Потом, когда вы познакомитесь с анкетами Главных или основных персонажей, возможно вы захотите играть кем-то из них. Имя можно будет сменить (в ЛС админу). Или можно будет придумать своего собственного, авторского персонажа. Вобщем суть в том, что имя в случае чего можно будет сменить.

2. В нашей игре существует такое разделение на Главных/основных персонажей по сюжету (т.к. на нашей ролке имеется сюжетная линия) и на остальных персонажей. Главные персонажи уже продуманы. То есть у них уже есть готовый характер, внешность и биография. Анкеты уже готовы. Вы можете их просмотреть в соответствующей теме. Если вам кто-то приглянулся - пишите мне ЛС и мы с вами разговариваем на эту тему. Если же вы хотите создать своего авторского персонажа, все будет немного сложнее. Во-первых вам нужно будет полностью придумать ему характер, биографию, найти внешность. Во-вторых придется катать все это в анкету. Если вы выберете Главного персонажа, то вы ОБЯЗАНЫ почитать про связь его со всеми остальными персонажами, т.е. прочитать и про тех персонажей, которые с ним связаны. Потому что между всеми Главными персонажами так или иначе есть связь.

3. На нашей ролке существует также такое понятие, как семья. Есть 2 семьи - Ангелы и Вампиры. Это так сказать VIP нашего города. Если вы хотите попасть в семью - пишите мне в личку. Я рассмотрю ваше пожелание.

4. Как вы поняли уже, на этой ролевой существуют рассы. Ангелы, Вампиры, Люди, Падшие ангелы, Метаморфы и Оборотни. Очень внимательно принимайте выбор рассы. От этого выбора будет зависеть ваша дальнейшая игра. В теме Рассы имеется вся необходимая информация.

5. При регистрации обязательно в анкете укажите свой скайп, если таковой не имеется, то любой контакт с вами.

6. Не забудьте вставить аватар (max размер: 500х300)! Внешность вашего персонажа вы выбираете любую, какая вам понравится. НО желательно если это будет какой-нибудь косплей. Если все-таки вы хотите взять внешность человека, например j-рокера, то момент, что он знаменитость исключается. В таком случае вам все равно придется придумать для него самому жизнь и образ.

7. В подписи ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо вставить ссылки на вашу анкету, отношения.

8. Пока администрация и модераторы не проверили ваши анкеты, вы не можете писать ни в одной из тем, кроме флуда!
9. Если вашу анкету приняли, вы обязаны появляться в игре! Если вы будете отсутствовать в игре больше 7 дней, не предупредив об этом заранее администрацию, то администрация имеет право удалить вас.

10. Вы можете играть за нескольких персонажей, но только в том случае, если вы будете часто появляться и тем и другим. При этом вы должны будете предупредить администрацию, что у вас несколько персонажей.

Игра:

1. Когда вас приняли, вы можете начать игру. Минимальный размер поста должен составлять 5 полных строк. Это примерно 600-700 знаков. Полные строки означают хорошее описание!

3. Оформление поста такое же, как и на остальных ролках.
Жирным пишется ваша речь
Курсивом - ваши мысли
Простым шрифтом - действия или описание чего-либо
Подчеркнутым - речь другого человека

4. Маты писать можно, в отличии от других ролок. НО! Опять же в меру и к месту. Не нужно заваливать пост нецензурной лексикой!

5. Запрещается находиться в двух местах одновременно!

6. На нашей ролке есть такое понятие, как поединок. То есть вы можете напасть на кого-либо. Вы можете провести настоящий бой между друг другом. НО запрещается смерть персонажа без согласия администрации и КОНЕЧНО без согласия человека, которого вы хотите убить! То есть без этого вы максимально, что можете сделать, это хорошо покалечить.

7. Когда вы познакомились с кем-то во время игрового процесса и начали непосредственно игру, узнайте аьску, скайп или любое средство связи с этим человеком! Чтобы не было потом ситуации: Мой партнер куда-то пропал, не знаю где он.

Приятной игры!